Цены на строительство домовСтроительство домов

Цены на строительство домов  >>>>

razdelitel

Цены на строительные работыСтроительные работы

Цены на строительные работы >>>>

razdelitel

Цены на проектирование домовПроектирование домов

Цены на проектирование домов>>>>

Гипсокартонные работы

Гипсокартонные работы

Давно мечтали воплотить в жизнь индивидуальный и эксклюзивный дизайн в квартире или доме? В этом Вам поможет ¬- гипсокартон.

На сегодня, это самый универсальный и распространенный отделочный материал. Популярность гипсокартона обусловлена, доступной ценой и простотой в работе. Монтаж гипсокартона, позволяет получить идеально ровную поверхность быстро и без больших затрат!

Гипсокартонные работы – этап ремонтных работ, который требует внимательности и строгой последовательности. Главное помнить что материал достаточно хрупкий, и и с ним нужно работать аккуратно.

Гипсокартон - это экологически чистый материла, который дышит, что делает его пригодным в любых помещениях и конструкциях. Шпаклевание стен на гипсокартон, происходит в несколько раз быстрее и качественнее. Помещение обшитое гипсокартонном, сохраняет нужный уровень влажности. Этот материал экологичный и не содержит в себе токсические вещества. Листы гипсокартона состоят из трех слоев: два слоя картона, что обеспечивает прочность и гладкость материала; и слой гипса.
Гипсокартонные работы, помогут создать дизайн о котором мечтали и воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи! Также, гипсокартон создает термо-и звукоизоляцию.

 

Компания «Буд Дім» выполняет весь спектр гипсокартонных работ:

1) выравнивание стен, потолков;
2) создание разных конструкций из гипсокартона (перегородки, арки, ниши и т.д.);
3) многоуровневые потолки и т.д.
Мастера нашей компании имеют большой опыт и практику монтажа гипсокартона, что позволит осуществить гипсокартонные работы быстро и качественно.

Гипсокартонные работы от профессионалов!

Гипсокартонные работы