Цены на строительство домовСтроительство домов

Цены на строительство домов  >>>>

razdelitel

Цены на строительные работыСтроительные работы

Цены на строительные работы >>>>

razdelitel

Цены на проектирование домовПроектирование домов

Цены на проектирование домов>>>>

Ремонт и монтаж пола

Пол-это поверхность, которая постоянно поддается интенсивной эксплуатации, именно поэтому напольное покрытие должно быть практичным. Ремонт пола осуществляется в несколько этапов: выравнивание пола и монтаж пола.
Наиболее распространенной технологией выравнивания пола, является применение цементно-песчаной стяжки. Стяжка одного помещения выполнятся за один день. Высыхает стяжка в течение 10-15 дней. После этого остается сделать монтаж пола.

паркетНатуральные напольные покрытия. К натуральным напольным покрытиям мы относим: паркет, паркетную доску и массивную доску. Особенность этих материалов заключается в том, что они полностью выполнены из натуральных материалов. Благодаря современным технологиям, натуральные напольные покрытия экологичные, качественные и практичные для всего дома, даже для ванных комнат! Эти материалы легко облагородят любое помещение и создадут невероятную атмосферу тепла и уюта.

Деревянный полЛаминат.  Сегодня, этот вид напольного покрытия достаточно популярен, так как он более дешевый по сравнению с деревянными полами, и обладают хорошей износостойкостью. Также, стоит заметить, что к ламинату, не пристает пыль! Но, не стоит забывать, что это напольное покрытие не натуральное, а всего лишь является имитацией дерева.

ковролинКовровые покрытия. Данный вид напольного покрытия имеет ряд преимуществ: это простота укладки и цена. Ковролин, при желании, можно с легкостью заменить. Но необходимо помнить об средствах очистки  и обработки покрытия, что бы сохранить цвет и чистоту коврового покрытия. Для людей с аллергией на пыль, данный вид напольного покрытия противопоказан!

Помните, что даже самое красивое и высококачественное покрытие для пола не прослужит долго, если ремонт и монтаж пола был сделан неправильно. Обращайтесь только к специалистам своего дела!